West Bengal Weather Update : সপ্তাহের প্রথমে শহরের তাপমাত্রা বাড়লেও কনকনে শীতের দাপট অব্যাহত

Updated : Jan 11, 2023 08:41
|
Editorji News Desk

সপ্তাহের প্রথমে শহরের তাপমাত্রা সামান্য বাড়ল । শুক্রবার ছিল মরসুমের শীতলতম দিন (West Bengal Weather Update) । ১০ ডিগ্রিতে নেমেছিল তাপমাত্রা । তবে তারপর থেকেই একটু একটু করে পারদ বৃদ্ধি হচ্ছে । রবিবারের তুলনায় সোমবার প্রায় ১ ডিগ্রি বাড়ল তাপমাত্রা । কিন্তু, কনকনে শীতের (Winter Update) থেকে এখনই অব্যাহতি মিলছে না । আগামী তিন-চারদিন এরকমই আবহাওয়া থাকবে বলে জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর ।

সোমবার কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস । যা স্বাভাবিকের থেকে ১  ডিগ্রি কম । জেলাগুলিতে তাপমাত্রা আরও কম । দার্জিলিং, কালিম্পঙের সঙ্গে রীতিমতো টক্কর দিচ্ছে বর্ধমান, পুরুলিয়া । মালদা,দুই দিনাজপুর,পুরুলিয়া এবং পশ্চিম মেদিনীপুরের একাংশে আগামী ৪৮ ঘণ্টা শৈত্যপ্রবাহের সতর্কতা জারি করা হয়েছে ।

আরও পড়ুন, Shatrughan Sinha: 'এটা একটা বৈপ্লবিক যাত্রা', রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো যাত্রার প্রশংসা শত্রুঘ্ন সিনহার
   

আলিপুর আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, আগামী কয়েকদিন তাপমাত্রা বাড়তে পারে । সপ্তাহের শেষে ১৫ ডিগ্রিতে পৌঁছতে পারে তাপমাত্রা । হাওয়া অফিস সূত্রে খবর, মকর সংক্রান্তি পর্যন্ত ঠান্ডার দাপট বজায় থাকবে । 

bengal weather updateKolkata weatherWinterweather forecastWest bengal weather forecast

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ