Dolon Roy admitted to hospital: প্রচন্ড গরমে হিটস্ট্রোক, শুটিং থেকে ফিরেই হাসপাতালে অভিনেত্রী দোলন রায়

Updated : Jun 04, 2022 07:56
|
Editorji News Desk

প্রচন্ড গরমে অসুস্থ হয়ে পড়লেন অভিনেত্রী দোলন রায়(Actress Dolon Roy)। এক বেসরকারী চ্যানেলের নতুন ধারাবাহিকের অন্যতম মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন দোলন। বৃহস্পতিবার শুটিং থেকে ফিরেই হিট স্ট্রোকে আক্রান্ত হন অভিনেত্রী(Dolon Roy feeling unwell)। সঙ্গে সঙ্গে অভিনেত্রীকে ভর্তি করানো হয় হাসপাতালে। এখন কিছুটা হলেও ভাল আছেন তিনি।

শুক্রবার হাসপাতাল থেকে নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে এই অসুস্থতার কথা জানান অভিনেত্রী(Dolon Roy heath Condition)। তিনি জানান যে 'শ্যুটিং থেকে ফিরেই অসুস্থ হয়ে পড়ি। আশা করছি সবার শুভেচ্ছা খুব তাড়াতাড়ি কাজে ফিরব'। পাশাপাশি কয়েকটি ছবিও পোস্ট করা হয়েছে তাঁর অফিশিয়াল ফেসবুক প্রোফাইল থেকে। সেখানে দেখা যাচ্ছে হাসপাতালে পোশাকে বেডে শুয়ে আছেন অভিনেত্রী। হাতে স্য়ালাইনের চ্যানেল। 

আরও পড়ুন- Rupankar Bagchi: কেকে-র মৃত্যুতে দুঃখপ্রকাশ রূপঙ্করের, লাইভে তাঁর বক্তব্য বোঝাতে পারেননি, জানালেন শিল্পী

সম্প্রতি 'টুম্পা অটোওয়ালি' ধারাবাহিকের শুটিং করছেন তিনি। রিয়েল লাইফ স্টোরি থেকেই তৈরি এই ধারবাহিকের চিত্রনাট্য। রবীন্দ্র সরোবর(Rabindra Sarobar) থেকে তারাতলা রুটের অটোচালক(Auto Driver) তন্দ্রা সাঁধুখার জীবন নিয়ে তৈরি এই ধারাবাহিক। এই সিরিয়ালেরই শুট চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়েন এই টেলি অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার প্রচন্ড রোদে অসুস্থ হয়ে পড়েন দোলন রায়(Dolon Roy)। 

Heat Wavetollywood industryActress Dolon RoyActresstollywood actressHeat Stroke

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ