Sreelekha Mitra:মেলবোর্ন চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা অভিনেত্রী মনোনীত শ্রীলেখা, লড়াই দীপিকা-আলিয়াদের সঙ্গে

Updated : Aug 05, 2022 12:52
|
Editorji News Desk

দীপিকা (Deepika Padukone)-আলিয়া (Alia Bhatt)-বিদ্যা বালানদের সঙ্গে এবার জোর টক্কর দিতে চলেছেন বাংলার অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র (Sreelekha Mitra) ।  মেলবোর্নে ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসবে (India Film Festival of Melbourne) I  সেরা অভিনেত্রীদের তালিকায় মনোনিত হয়েছেন শ্রীলেখা । বিদ্যা বালান, ভূমি পেদনেকার, দীপিকা পাডুকোণ, আলিয়া ভাটদের পাশে জ্বলজ্বল করছে অভিনেত্রীর নাম । সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই এই সুখবর দিয়েছেন শ্রীলেখা ।


পরিচালক আদিত্য বিক্রমের ‘ওয়ান্স আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ (Once Upon a Time in Calcutta) ছবির জন্য সেরা অভিনেত্রীর তালিকায় মনোনীত হয়েছেন শ্রীলেখা । সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই খবর শেয়ার করে তাঁকে মনোনীত করার জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন । একইসঙ্গে ক্যাপশনের লেখার মধ্যে রয়েছে ব্যাঙ্গ-বিদ্রুপের ছোঁয়া । শ্রীলেখা লিখেছেন, “মেলবোর্নের ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসবে (Indian Film Festival of Melbourne) আমাদের ‘ওয়ান্স আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ ছবিটি মনোনীত হয়েছে আর শ্রীলেখা মিত্র নামের এক বাঙালি অভিনেত্রীও মনোনয়ন পেয়েছেন সেরা অভিনেত্রীদের তালিকায় । কাদের সঙ্গে… দেখে নিতে পারেন । দীপিকা, আলিয়া, শেফালি, শ্রীলেখা …. এবার কে শ্রীলেখা বলুন তো ?"

আরও পড়ুন, Rohaan Bhattacharya : দীপু মাস্টার থেকে সঞ্চালক, এবার একেবারে রাজ-গোয়েন্দার ভূমিকায় রোহন !
 

উল্লেখ্য, আগামী ১২ আগস্ট শুরু হচ্ছে মেলবোর্নের ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসব। ৩০ আগস্ট পর্যন্ত তা চলবে । এর আগে শ্রীলেখার এই ছবি নিউইয়র্ক ফিল্ম ফেস্টিভ্য়ালে পুরস্কার জিতে নিয়েছিল । মেলবোর্নেও সাফল্য পান কি না তা শীঘ্রই জানা যাবে । 

SREELEKHA MITRAFilm FestivalOnce Upon a time in CalcuttaMelbourneMovie

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ