Indrasish Roy : 'এই টিম আপনাদের খুব মিস করবে', 'ধুলোকণা'-র সফর শেষে আবেগঘন ইন্দ্রাশিস

Updated : Dec 14, 2022 11:03
|
Editorji News Desk

শেষ হয়ে গেল 'ধুলোকণা' (Tele Serial Dhulokana)। রবিবার লালন-ফুলঝুরির গল্পে পড়ে গেল দাঁড়ি । মন খারাপ কলাকুশলীদের । রবিবার ধারাবাহিকের শেষ পর্বের টেলিকাস্ট হওয়ার পর আবেগঘন পোস্ট করলেন লালন ওরফে ইন্দ্রাশিস রায় (Indrasish Roy) । ধারাবাহিকের টিমের ছবি পোস্ট করে ইন্দ্রাশিস লিখলেন, 'এই টিম আপনাদের খুব মিস করবে' ।  

ফেসবুকে লালন লেখেন, "দারুণ একটা সফর । আমরা পাগলের মতো এই সফরের সঙ্গী থেকেছি । সবাইকে অনেক ধন্যবাদ । আপনারা যত না বেশি এই টিমকে মিস করবেন, তার থেকে অনেক বেশি এই 'ধুলোকণা' টিম আপনাদের মিস করবে। "

আরও পড়ুন, Vivek Agnihotri:৩২০০ পৃষ্ঠার চিত্রনাট্য, লিখেছেন ৮২ জন, 'দ্য ভ্যাক্সিন ওয়ার' নিয়ে আসছেন বিবেক অগ্নিহোত্রী
 

রোজ রাত আটটা বাজলেই বাঙালির ড্রয়িংরুমে পৌঁছে যেত লালন-ফুলঝুরি । কিন্তু, এখন থেকে তার জায়গায় আসবে 'বাংলা মিডিয়াম'। টিআরপি তালিকায় বরাবর ভালই নম্বর পয়েছে ধুলোকণা । ধারাবাহিক বন্ধের কয়েক সপ্তাহ আগেও টপে ছিল এই ধারাবাহিক । কিন্তু, লালন-তিতিরের প্রেমকাহিনী কিছুটা দর্শকদের বিরক্তির কারণ হয়ে দাঁড়ায় । কখনও ফুলঝুরি, কখনও তিতিরের প্রতি ভালবাসা প্রকাশ করত সে । যদিও, শেষে ফুলঝুরির কাছে ফিরে আসে লালন । শেষ পর্বে মিলে গিয়েছে লালন-ফুলঝুরির পথচলা । 

DhulokanaTele SerialIndrashis Roy

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ