Bhool Bhulaiyaa 2 : 'কল' নয়, 'কাল', কার্তিকের বাংলা উচ্চারণে ভুল ধরে নেটিজেনদের কটাক্ষের মুখে অনির্বাণ

Updated : Jul 07, 2022 16:26
|
Editorji News Desk

'ভুলভুলাইয়া টু' (Bhool Bhulaiyaa 2) সিনেমায় কার্তিক আরিয়ানের (Kartik Aryan) বাংলা উচ্চারণে ভুল ধরিয়ে দিয়েছিলেন অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য (Anirban Bhattacharjee) । 'কল'শব্দটি নিয়ে টুইটারে বলিউড অভিনেতা কটাক্ষ করতে ছাড়েননি বাংলার 'খোকা' । কিন্তু, কার্তিকের ভুল ধরিয়ে দেওয়ায় এবার সেই অনির্বাণই নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকার ।

ছবিতে কিছু বাংলা সংলাপ ছিল কার্তিকের । সেই সংলাপ তিনি নিখুঁত উচ্চারণ করতে পারেননি । বিশেষ করে 'কাল' শব্দটি তাঁর মুখে 'কল' হয়ে গিয়েছে । সেইটি নিয়েই কটাক্ষ অনির্বাণের । টুইটারে কার্তিককে বন্ধু বলে সমর্থন করে অভিনেতা লেখেন,  ‘আপনার নতুন গাড়ি বা চাইনিজ ফুড টেবিলের জন্য শুভেচ্ছা । আন্তরিক অনুরোধ, আগামীকালের বাংলা উচ্চারণ ‘কাল’। ‘কল’ নয়!’ 

আরও পড়ুন, Koffee with Karan season 7: প্রাক্তন নিয়ে খোলামেলা উত্তর সারার, সামান্থার বিবাহ বিচ্ছেদের জন্য দায়ী করণ !
 

বলিউড অভিনেতা কার্তিকের এভাবে ভুল ধরানোর জন্য নেটিজেনদের অনেকেই বিরক্তি প্রকাশ করেছেন । তাঁর এই মন্তব্যে, অবাক হয়েছেন তাঁর অনুরাগীরাও । একজন লিখেছেন, "পোড়া, পোড়া গন্ধ কেন আসছে!!! অন্যকে ঢিল না ছুঁড়ে নিজের কাজে মন দিন। আপনারও একদিন টেবিল না হোক চেয়ার ঠিক জুটবে।'' অনির্বাণ যে এভাবে লিখতে পারেন, অবাঙালি অভিনেতার এধরনের ভুল ধরাবেন, তা অনেকেই ভাবতে পারছেন না ।   অনির্বাণও কি অন্যান্য বাঙালি শিল্পীদের মতোই হীনমন্যতায় ভুগছেন? এমনও প্রশ্নও উঠেছে। আবার অনেকেই অনির্বাণের সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন ।

কার্তিক, টাবু, কিয়ারা আডবানি অভিনীত ‘ভুলভুলাইয়া ২’ ইতিমধ্যেই ২৩০.৭৫ কোটি ব্যবসা করেছে। ছবির সাফল্য নানা ভাবে উদযাপন করছেন কার্তিক । নতুন গাড়িও কিনেছেন। সেই ছবি ভাগ করে রসিকতাও করেছেন, ‘চাইনিজ খাওয়ার নতুন টেবিল’ বলে! এরই মাঝে ছবিতে বাংলা উচ্চারণ নিয়ে অনির্বাণের কটাক্ষের শিকার হন তিনি ।

Bhool Bhulaiyaa 2Kartik AaryanAnirban Bhattacharya

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ