Arindam Bhattacharya: 'দুর্গাপুর জাংশন'এর শুটিং শেষ,ফের অরিন্দম ভট্টাচার্যের ছবিতে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়

Updated : Dec 22, 2023 06:26
|
Editorji News Desk

'শিবপুর' বিতর্কের পর ফের পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্যের ছবিতে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। পরিচালকের আগামী ছবি 'দুর্গাপুর জংশন'এ দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। স্বস্তিকার সঙ্গে এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে বিক্রম চট্টোপাধ্যায়কে। ইতিমধ্যেই ছবির শুটিং শেষ হয়ে গিয়েছে।

আরও পড়ুন -  খুব শিগগির বিয়ে করছেন আরবাজ খান, পাত্রী কে জানেন?


শিল্প শহর দুর্গাপুরে ঘটে যাওয়া এক সিরিয়াল কিলিংয়ের ঘটনা নিয়েই তৈরি এই ছবি। গল্পে এক সাংবাদিক এবং একজন পুলিশের দুঃসাহসিক অভিযান ফুটিয়ে তুলেছেন পরিচালক। এই ছবিতে দেখা যাবে একাবলী খান্না, রাজদীপ সরকার এবং প্রদীপ ধরকে। 


জানা গিয়েছে, এই ছবির শুটিং শেষ হয়ে গিয়েছে। বর্তমানে পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ চলছে। ছবিটির মুক্তির কথা ছিল ২০২৩ সালের ডিসেম্বর মাসে। কিন্তু ছবির শুটিং শেষ হয় ডিসেম্বরে। ফলে, ২০২৪ সালের মার্চ বা এপ্রিল মাসে এই ছবির মুক্তির পরিকল্পনা করছেন পরিচালক। 

Swastika Mukherjee

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ