মূলত কমেডি ঘরানার ছবিতেই দেখা যায় অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে (Ankush Hazra)। কিন্তু তাঁর আসন্ন ছবি ‘কুরবান’এ (Kurbaan) সম্পূর্ণ অন্য একটি ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে, ছবিতে তাঁর সঙ্গে জুটি বাঁধছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকার (Priyanka Sarkar)। জীবনে নানা ওঠাপড়ায় মানুষকে কী কী করতে হয় তা নিয়েই এগোবে ছবির গল্প। একজন মুসলিম গৃহবধূর ভূমিকায় প্রিয়াঙ্কা। গল্পে তাঁর নাম হিজল। অঙ্কুশ অভিনয় করছেন হাসানের চরিত্রে। সোমবার প্রকাশ্যে এল ছবির প্রথম মোশন পোস্টার।
অঙ্কুশের পরনে ঢিলেঢালা পোশাক। মুখ ভরা দাড়ি গোঁফ। বাংলার এক বাঙালি মুসলিম পরিবারের গল্প দেখা যাবে এখানে। গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে মনুষ্যত্বের এক অন্য দিক ফুটে উঠবে ছবিতে।
Kurbaan First Look: কুরবান, হাসান আর হিজলের গল্প নিয়ে আসছে অঙ্কুশ, প্রিয়াঙ্কা
হাসানের জীবনবোধ আর সকলের থেকে আলাদা। সে বিশ্বাস করে, ছিপ দিয়ে মাছ ধরলে আসলে বিশ্বাসঘাতকতা করা হয়। কিন্তু পরিস্থিতি তাঁকে কঠিন সময়ের মুখোমুখি এনে দাঁড় করায়, তখন কি বাধা হয়ে দাঁড়াবে তার সেই জীবন বোধই?