Rajkumar Santoshi: ১ কোটির চেক বাউন্সের অভিযোগ, রাজকুমার সন্তোষীর জেল হেফাজতের নির্দেশ আদালতের

Updated : Feb 18, 2024 07:14
|
Editorji News Desk

বিপাকে বলিউড পরিচালক রাজকুমার সন্তোষী। কোটি টাকার চেক বাউন্সের ঘটনায় তাঁকে ২ বছরের জেল হেফাজতের সাজা গুজরাতের আদালতের। সংবাদ সংস্থা পিটিআই এক্স হ্যান্ডেলে জানিয়েছে এই খবর। ২ কোটি টাকার জরিমানাও দিতে হবে।

জানা গিয়েছে, জামনগররের আদালতে রাজকুমার সন্তোষীর বিরুদ্ধে অশোক লাল নামে এক ব্যবসায়ী মামলা করেন। সিনেমা তৈরি করার জন্য এক কোটি টাকা দেন তিনি। অভিযোগ, পরিচালক রাজকুমার সন্তোষী তাঁকে ১০টি ১০ লক্ষ টাকার চেকে ওই টাকা ফেরত দেন। কিন্তু সেই চেক ব্যাঙ্কে জমা দিলে, তা বাউন্স করে। 

ব্যবসায়ী অশোক লালের আইনজীবী জানিয়েছেন, এই ঘটনার পর তাঁর মক্কেল একাধিকবার রাজকুমার সন্তোষীর সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন। যোগাযোগ না করতে পেরেই আদালতের দ্বারস্থ হন। সেই মামলার শুনানিকে বিচারপতি পরিচালককে ২ বছরের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন।

Rajkumar Santoshi

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ