প্রেমের জল্পনা চলছিল বহুদিন ধরেই । অবেশেষে তাতে শিলমোহর পড়েছে । এনগেজড রাঘব চড্ডা-পরিণীতি চোপড়া । বাগদান পর্ব সারতেই রূপকথার মতো ছবি শেয়ার করলেন পরিণীতি । জানালেন নিজের মনের কথা । আর মুগ্ধ হয়ে তাঁদের দেখলেন নেটিজেনরা ।
বাগদানে একেবারেই ছিমছাম সাজে দেখা গেল পরিণীতিকে । মণীশ মালহোত্রার ডিজাইন করা সাদা রঙের কুর্তা পরেছিলেন পরিণীতি । সঙ্গে ম্যাচিং কাজ করা ওড়না । কানে ভারী দুল, কপালে মাঙ্গটিকা । অন্যদিকে, পরিণীতির সঙ্গেই ম্যাচ করে সাদা রঙের আচকান পরেছিলেন । একেবারে ছিমছাম অথচ নজরকাড়া । বাগ্দানের আংটির ছবিও শেয়ার করেছেন । পরিণীতির অনামিকায় দেখা গেল হীরের আংটি জ্বলজ্বল করছে । সিম্পলের মধ্যে আংটি বেছে নিয়েছেন রাঘব । ছবি প্রকাশ্যে আনার পর পরী লেখেন, "আমি যা কিছু চেয়েছি… আমি হ্যাঁ বলেছি।" ছবি প্রকাশ্যে আসতেই শুভেচ্ছা বন্যায় ভাসছে কমেন্ট বক্স ।
বান্দ্রায় চোপড়া পরিবারের ফ্ল্যাটে আলোর রোশনাই শুক্রবার থেকে । শনিবার সকাল থেকে রাঘবের দিল্লির সরকারি বাসভবনেও উৎসবের আমেজ । সন্ধে নামতেই অতিথি সমাগম হতে শুরু করে । আমন্ত্রিত ছিলেন রাজনীতি ও বলি জাগতের তারকারা ।