রামমন্দিরের উদ্বোধন আর কয়েক ঘণ্টার অপেক্ষা । রাম বিগ্রহে প্রাণ প্রতিষ্ঠার অনুষ্ঠান শুরু হয়ে গিয়েছে চার-পাঁচ দিন আগের থেকেই । সোমবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্রে মোদীর হাতে প্রাণ প্রতিষ্ঠা হবে রাম বিগ্রহে । চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি । অযোধ্যায় এখন তারকাদের মেলা । অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত বলিউডের একাধিক স্টার । রবিবারই অনেকে পৌঁছে গিয়েছেন সেখানে । সোমবার অযোধ্যার উদ্দেশে পাড়ি দিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন, মাধুরী দীক্ষিত, আয়ুষ্মান খুরানা থেকে ক্যাটরিনা কাইফ, জ্যাকি শ্রফরা ।
রামমন্দিরের উদ্বোধন, রাম বিগ্রহে প্রাণ প্রতিষ্ঠা...ঐতিহাসিক ক্ষণের সাক্ষ্মী থাকতে সোমবার ভোরেই অযোধ্যার উদ্দেশ রওনা দিয়েছেন মাধুরী দীক্ষিত । কালিনা এয়ারপোর্টে স্বামীর সঙ্গে ক্যামেরাবন্দী হয়েছেন অভিনেত্রী । এদিন, রামমন্দিরের অনুষ্ঠান উপলক্ষে ট্র্যাডিশনাল পোশাককেই বেছে নিয়েছেন মাধুরী । অভিনেত্রী নজর কাড়লেন হলুদ রঙা জমকালো শাড়িতে, আর লাল রঙের পাঞ্জাবিতে দেখা গিয়েছে ড. নেনে-কে । অন্যদিকে, ট্র্যাডিশনাল পোশাকে বিমানবন্দরে পৌঁছন আয়ুষ্মান খুরানাও । তাঁর পরনে ছিল অফ-হোয়াইট কুর্তা পাজামার সেট ।
সোমবার অভিষেককে নিয়ে এয়ারপোর্টে পৌঁছন অমিতাভ বচ্চন । গাড়ি থেকে নামতেই বিগবি-কে দেখা গেল সাদা কুর্তা পাজামা ও অফ হোয়াইট রঙের জ্যাকেটে । গলায় জড়ানো মাফলার । উল্লেখ্য, অযোধ্যার রামমন্দিরের খুব কাছেই জমি কিনেছেন বিগবি ।
বলিউড কাপল ক্যাটরিনা কাইফ-ভিকি কৌশলও রওনা দিয়েছে অযোধ্যার উদ্দেশে । এয়ারপোর্টে গোল্ডেন শাড়িতে নজর কেড়েছেন ক্যাটরিনা আর ভিকির পরনে সাদা কুর্তা । এছাড়াও, সোমবার অযোধ্যায় যাচ্ছেন জ্যাকি শ্রফ, রাজকুমার হিরানি থেকে আনন্দ পরিমলরা ।