তিনি বলি শেহেনসার ঘরনী৷ এছাড়াও বলিউডের প্রতিষ্ঠিত অভিনেত্রী জয়া বচ্চন। সম্প্রতি, হোয়াট দ্য হেল নভ্যা'-র সিজন 2-তে গিয়েছিলেন তাঁর দিদিমা জয়া বচ্চন এবং মা শ্বেতা বচ্চন। প্রোমোটি শুরুই হচ্ছে নভ্যাকে দিয়ে। 'ভালোবাসার কথা বলার জন্য কী দারুণ একটা দিন।' কিন্তু এতে মত নেই জয়ার।
২৫ বছর বয়সে বিয়ে, তারপর বিগবির সঙ্গে ৫০ বছরেরও বেশি সময় ধরে ঘর করেছেন জয়া। সেই সময়, জয়াকে জিজ্ঞেস করা হয়। তাঁর কাছে সম্পর্কে কোন কোন বিষয় রেডফ্ল্যাগ?
Mount Everest: পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষা করতে, মলমূত্রের ব্যাগ নিয়েই এভারেস্টে উঠতে হবে পর্বতারোহীদের
জয়া জানান “খারাপ আচরণ খুব অপছন্দ তাঁর।”, এরপরই জয়া জানান, স্বামীর সঙ্গে যখন তুই-তোকারি করা হয় জয়া তা সমর্থন করেন না। এরপরেই জানান, তিনি অমিতাভকে কোনওদিন এভাবে ডাকেননি। তিনি আরও বলেন, ''কাউকে সম্মান না করলে,কোনও ভালবাসা থাকবে না। সম্পর্কে সীমানা খুবই গুরুত্বপূর্ণ।”