Solanki Roy : বিবাহ বিচ্ছেদ হয়েছে গত বছরই, ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মুখ খুললেন সোলাঙ্কি

Updated : Feb 29, 2024 12:59
|
Editorji News Desk

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোলাঙ্কি রায় । ধারাবাহিক থেকেই কেরিয়ার শুরু । তারপর ওটিটি, বড় পর্দাতেও নিজের জাদু ছড়িয়েছেন সোলাঙ্কি । এতো গেল কেরিয়ারের কথা । কিন্তু, নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সেভাবে কোনওদিনই মুখ খোলেননি অভিনেত্রী । তবে, বেশ কয়েক মাস ধরেই টলিপাড়ায় গুঞ্জন, স্বামীর সঙ্গে দূরত্ব তৈরি হয়েছে তাঁর । বিচ্ছেদও নাকি হয়েছে তাঁদের । এবার সেই বিষয়ে মুখ খুললেন সোলাঙ্কি । জানালেন, ডিভোর্স হয়ে গিয়েছে তাঁদের ।

কী বলছেন শোলাঙ্কি ?

২০১৮ সালে বন্ধু শাক্যর সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সোলাঙ্কির । তবে, গত বছরই বিয়ে ভেঙেছে তাঁদের । এক সংবাদমাধ্যমকে সোলাঙ্কি জানালেন, ২০২৩ সালেই বিচ্ছেদ হয়েছে তাঁদের । তিনি মনে করেন, এটা আলোচনা করার মতো বিষয় নয় । তাই, কোনওদিনই নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কথা বলেননি । অনেক প্রশ্ন, অনেক আলোচনা হয়েছে । তাই তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন শাক্যর থেকে তিনি আইনত আলাদা । 

শোলাঙ্কি আরও জানান, শাক্যর মতো মানুষ হয় না । তাহলে কেন বিচ্ছেদ ? সোলাঙ্কির কথায়, 'যখন দুটো মানুষ একসঙ্গে থাকবে ভাবে, তাঁরা চায় সেটা সফল হোক। অনেক সময় দুজন মানুষ খুব ভাল হলেও তাঁরা ওই সময় একসঙ্গে থাকার জন্য ঠিক চয়েসটা নয়। সেটাই আমার মনে হয়েছে আমার ক্ষেত্রে হয়েছে।'

উল্লেখ্য, সম্প্রতি টলিপাড়ায় গুঞ্জন অভিনেতা সোহম মজুমদারের সঙ্গে প্রেম করছেন সোলাঙ্কি । যদিও সেই গুঞ্জনে কান দিতে চান না অভিনেত্রী । তাঁর কথায়, তাঁরা দু'জনেই খুব ভাল বন্ধু ।

Solanki Roy

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ