বলিপাড়ায় বেশ কয়েকদিন ধরেই গুঞ্জন অভিষেক-ঐশ্বর্যার বিবাহ বিচ্ছেদ হতে চলেছে । তাঁদের মধ্যে নাকি দূরত্ব তৈরি হয়েছে । দু'জনকে একসঙ্গেও দেখা যাচ্ছে বহুদিন ধরে । জল্পনা আরও বাড়ে, অম্বানীদের অনুষ্ঠানে শুধুমাত্র মেয়ের সঙ্গে অভিনেত্রীর উপস্থিতিতে । আর এসবের মাঝেই টুইট করে সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটালেন অভিষেক বচ্চন । উল্লেখ্য, আগেও বেশ কয়েকবার তাঁদের বিবাহ-বিচ্ছেদের গুঞ্জন ছড়িয়েছিল । কিন্তু সম্পর্ক তাঁদের অটুট থেকেছে সবসময় । এবারও কি শুধুই জল্পনা নাকি সত্যিই বিচ্ছেদ ?
সম্প্রতি বচ্চন পরিবারের এক ভক্ত অম্বানীদের অনুষ্ঠানে ঐশ্বর্যা ও মেয়ে আরাধ্যার একটি ছবি পোস্ট করে লেখেন, "আমার প্রিয় মানুষেরা ।" সেই টুইটের পাল্টা জবাবে অভিষেক লেখেন, "আমরাও প্রিয় মানুষেরা।" মাত্রে তিন শব্দেই সবটা বুঝিয়ে দিলেন অভিষেক । বুঝিয়ে দিলেন, তাঁদের সম্পর্ক কতটা মজবুত ।
২০০৭ সালে সাত পাকে বাধা পড়েন অভিষেক-ঐশ্বর্যা । দীর্ঘ ১৬ বছরের দাম্পত্য জীবন তাঁদের । এর মাঝে একাধিকবার তাঁদের বিচ্ছেদের জল্পনা শোনা গিয়েছে । ২০১৪ সালে দু’জনের বিবাহবিচ্ছেদের খবর চাউর হয়েছিল। সেই সময়ও অভিষেক টুইট করে ঠান্ডা মাথায় খানিকটা মজা করেই তার জবাবও দেন ।