ছবির কাস্টঃ ইয়ামি গৌতম, ডিম্পল কাপাডিয়া, অতুল কুলকার্নি, নেহা ধুপিয়া
পরিচালকঃ বেজাদ খাম্বাতা
রেটিংঃ ৩.৫/ ৫
থ্রিলার ভালবাসলে ইয়ামি গৌতমের এই ছবি আপনার জন্যই। সিনেমা দেখতে দেখতে মনে পড়তে পারে 'আ থার্স ডে'-র কথা। ছবির মতো সুন্দর একটা দিনের কী ভয়াবহ পরিণতি! তিন সপ্তাহ পর কাজে ফিরেই কিন্ডারগার্টেনের কচিকাঁচাদের জীবন বিপন্ন করে তুললেন নয়না জয়সয়াল। কিন্তু এর পেছনে আসল কারণ কী? সিনেমাজুড়ে সেই উত্তর খুঁজবেন দর্শক।
ছবির ট্রিটমেন্ট খুবই সংবেদনশীল। বেশ কিছু সামাজিক ইস্যু তুলে ধরা হলেও, কিছু ফাঁক রয়ে গেছে যদিও। বেশ কিছু অবাস্তব মুহূর্ত তৈরি করা হয়েছে। ঘটনার বড় বেশি ঘনঘটা। তবে এসব সত্তেও ছবির থ্রিল নষ্ট হয়নি এতটুকু। ইয়ামি, ডিম্পল, নেহা প্রত্যেকেই নিজেদের চরিত্রে খুবই সাবলিল।
আলাদা করে বলতে হয় 'আ থার্স ডের ব্যাকগ্রাউন্ড স্কোরের কথা। থ্রিলারে থিক যেরকমটা- দরকার, সেরকম। শেষে আরও একবার আলাদা করে বলতে হয় ইয়ামির পার্ফরম্যান্সের কথা। সাদা কালোর বাইরে ধূসর চরিত্র পর্দায় ফুটিয়ে তোলা, বিশ্বাসযোগ্য করে তোলা নিছক সহজ নয়, সেই কাজটাই অনায়াসে করলেন ইয়ামি। বুঝিয়ে দিলেন, তিনি লম্বা রেসের ঘোড়া।