Sushmita Sen ने सर्जरी को लेकर कहा-'आगे के लिए कर रही हूं खुद को तैयार'

Updated : Dec 08, 2021 21:17
|
Editorji News Desk

सुष्मिता सेन (Sushmita Sen)ने अपनी बेटियों के साथ नए लाइव सेशन में अपकमिंग ड्रामा सीरीज आर्या और अपनी हेल्थ से जुड़ी अपडेट दी है. सुष्मिता ने बताया कि सभी लोगों का प्यार उन तक पहुंचा है. सुष्मिता ने ये भी कहा कि दिसंबर और नवंबर में उन्होंने पूरी तरह हेल्थ पर ध्यान दिया.

ये भी देखें:Allu Arjun की फिल्म Pushpa का हिंदी ट्रेलर हुआ रिलीज, श्रेयस तलपड़े बने एक्टर की आवाज 

सुष्मिता ने फैंस को ये भी कहा कि 'मैं खुद को अच्छा करने की कोशिश में थी. मैं खुद को अपनी लाइफ के 15- 20 साल के लिए तैयार कर रही थी.

सुष्मिता अपनी अपकमिंग सीरीज 'आर्या 2' (Arya 2) को लेकर काफी एक्साटेड हैं. 'आर्या 2' सीरीज 10 दिसंबर से डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर स्ट्रीम होगी.

DaughterSushmita SenSurgeryLiveDisney Plus HotstarAarya 2

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब