Drug Party Raid: 1 दिन की कस्टडी में भेजे गए आर्यन खान समेत 3 आरोपी, सोमवार को फिर पेशी

Updated : Oct 03, 2021 21:08
|
Editorji News Desk

मुंबई की किला कोर्ट ने रेव पार्टी रेड केस (Drug Party Raid) में आर्यन खान (Aryan Khan) समेत तीन आरोपियों को एक दिन की एनसीबी कस्टडी में भेज दिया है.

शनिवार देर रात 7 दूसरे लोगों के साथ हिरासत में लिए गए आर्यन खान को एनसीबी ने लंबी पूछताछ के बाद रविवार शाम गिरफ्तार कर लिया था. आर्यन खान के अलावा एनसीबी को अरबाज मर्चेंट और मुनमुन धमेचा की भी 1 दिन की कस्टडी मिली है और इनसे पूछताछ का सिलसिला जारी रहेगा.

एनसीबी ने कोर्ट से इन तीनों की 5 अक्टूबर तक की कस्टडी मांगी थी. बता दें कि शनिवार रात मुंबई के क्रूज शिप में कथित रेव पार्टी से एनसीबी ने आर्यन समेत जिन 8 लोगों को हिरासत में लिया था, उनमें नूपुर सारिका, मुनमुन धमेचा, इशमीत सिंह, मोहक जायसवाल, विक्रांत छोकर, ग्रोमित चोपड़ा और अरबाज़ मर्चेंट शामिल हैं.

ये भी पढ़ें| Drugs Raid: आर्यन खान पर सुनील शेट्टी की प्रतिक्रिया, बोले- बच्चे को सांस लेने दें और सच का इंतजार करें

Aryan KhanShahrukh KhanDrugsMumbai Cruise Drug CaseNCB

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब