Covid in Bengal: রাজ্যে নতুন করে কোভিড আক্রান্ত ৭২৫ জন, মৃত্যু হয়েছে ৮ জনের

Updated : Nov 01, 2021 19:39
|
Editorji News Desk

রাজ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে কোভিড আক্রান্ত (Covid 19) হলেন ৭২৫ জন। মৃত্যু হয়েছে ৮ জনের। সোমবার রাজ্য স্বাস্থ্য দফতরের পরিসংখ্য়ান অনুয়ায়ী, সংক্রমণের শীর্ষে আছে কলকাতা। কলকাতায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা ২০৫। মৃত্যু হয়েছে একজনের।

সোমবার রাজ্যের রিপোর্ট অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় কিছুটা নিম্নমুখী দৈনিক সংক্রমণ (Daily Infection) ও মৃত্যুর হার। রবিবার রাজ্যে দৈনিক সংক্রমণের সংখ্যা ছিল ৯১৪। এখনও পর্যন্ত পশ্চিমবঙ্গে মোট কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৩ হাজার ৬৩৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়ে ফিরেছেন ৮৬৭ জন। সুস্থতার হার ৯৮.২৯ শতাংশ।

দুয়ারে দীপাবলি, বাড়ছে করোনা নিয়ে উদ্বেগ, রাজ্যে ফের বাড়ল কোভিড গ্রাফ

কলকাতার পরই সংক্রমণের শীর্ষে আছে উত্তর ২৪ পরগনা। এই জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৯৪ জন। মৃত্যু হয়েছে একজনের।

Coronavirus cases in West BengalWest BengalCovid 19

Recommended For You

editorji | করোনা

US on Syria War: দামাস্কাস দখল বিদ্রোহীদের, হামলা চালালো আমেরিকা! কারণ কী?

editorji | করোনা

Covid: জ্বর, কাশি, মুখে স্বাদ নেই, কোভিড কি ফিরছে? কী বলছেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক?

editorji | ভারত

Covaxin Side Effects: কোভিশিল্ডের পর কোভ্যাক্সিন! পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া কতটা, প্রকাশ্যে জার্নালের রিপোর্ট

editorji | করোনা

Covishield: সাইড এফেক্টের খবর ফাঁস হতেই কোভিশিল্ড সহ যাবতীয় করোনা টিকা তুলে নিল অ্যাস্ট্রোজেনেকা

editorji | করোনা

Covaxin: সাইড এফেক্ট নেই! কোভিশিল্ড নিয়ে বিতর্কের মাঝেই 'অভয়বাণী' কোভ্যাক্সিন নির্মাতা সংস্থার