Rishabh Pant को कोरोना, आइसोलेशन में Wriddhiman Saha.. कौन होगा टीम इंडिया का विकेटकीपर ?

Updated : Jul 17, 2021 09:15
|
Editorji News Desk

इंग्लैंड दौरे पर गई Team India विकेटकीपर के विकल्प को लेकर थोड़ी मुश्किल में है. टीम के नियमित विकेटकीपर ऋषभ पंत (Rishabh Pant) कोविड से संक्रमित हैं तो वहीं ऋद्धिमान साहा (wriddhiman saha) नजदीकी संपर्क की वजह से आइसोलेशन में हैं.
भारतीय टीम को 20 जुलाई से काउंटी चैंपियनशिप टीम के खिलाफ तीन दिवसीय प्रैक्टिस मैच खेलना है. इंग्लैंड के खिलाफ सीरीज से पहले ये मैच भारतीय टीम की तैयारियों का अहम हिस्सा है. ऐसे में केएल राहुल (KL Rahul) टीम इंडिया के पास विकेटकीपर के रूप में इकलौते विकल्प बचे हैं.

राहुल के पास भी खुद को क्रिकेट के सबसे लंबे प्रारूप में साबित करने का मौका होगा.
हालांकि इस बीच इंग्लैंड में कॉमेंट्री टीम का हिस्सा दिनेश कार्तिक (Dinesh Karthik) ने भी क्रिकेट किट की तस्वीर पोस्ट कर टीम प्रबंधन को इशारा किया है कि वो प्रैक्टिस मैच में विकेट के पीछे जिम्मेदारी संभाल सकते हैं.

Dinesh KarthikKL RahulTEAM INDIAwriddhiman sahaRishabh Pant

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video