बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा (Sonakshi Sinha) स्टारर हॉरर-कॉमेडी फिल्म 'ककुड़ा' की शूटिंग शुरू हो गई है. फिल्म में सोनाक्षी के अलावा रितेश देशमुख (Riteish Deshmukh) और साकिब सलीम नजर आएंगे. 'ककुड़ा' आदित्य सरपोतदार की बतौर डायरेक्टर हिंदी में पहली फिल्म है. आदित्य प्रशंसित मराठी फिल्में 'क्लासमेट्स', 'मौली' और 'फास्टर फेने' बना चुके हैं.
सोनाक्षी ने फिल्म का फोटो शेयर किया है. फिल्म के बारे में बात करते हुए सोनाक्षी ने कहा कि, 'मौजूदा हालात को देखते हुए एक मजेदार कॉमेडी फिल्म वास्तव में वक्त की जरूरत है. मुझे 'ककुड़ा' की स्क्रिप्ट पढ़ते ही पसंद आ गई थी.' फिल्म की कहानी की बात करें तो 'ककुड़ा', एक गांव में अजीब अभिशाप की कहानी है. इस इलेक्ट्रिक तिकड़ी का सामना एक चुनौतीपूर्ण भूत से होता है जो उन्हें मस्ती से भरी रोलरकोस्टर राइड पर ले जाता है जहां अंधविश्वास, परंपरा और यहां तक कि प्यार पर भी सवाल खड़े हो जाते हैं.
वहीं, निर्देशक आदित्य सरपोतदार कहते हैं, 'हम फिल्म को किसी बड़े पैमाने की कॉमर्शियल फिल्म से कम नहीं मान रहे हैं. कास्टिंग बिल्कुल सही है और फिल्म की कहानी आपको हंसाने के साथ ही कई बातों पर सोचने के लिए मजबूर कर देगी.'
ये भी पढ़ें: Pornography Case: Raj Kundra को राहत नहीं, 23 जुलाई तक पुलिस कस्टडी में भेजा गया