Rahul Gandhi: 'पंजाब में भारत जोड़ो यात्रा ना लाएं राहुल' खालिस्तानी संगठन SFJ ने दी धमकी

Updated : Jan 05, 2023 14:14
|
Arunima Singh

कांग्रेस (Congress) की भारत जोड़ो यात्रा (Bharat Jodo Yatra) 11 जनवरी को पंजाब में एंट्री करनेवाली है, और इससे पहले ही राहुल गांधी (Rahul Gandhi) को दूसरी बार धमकी दी गई है. SFJ यानी सिख फॉर जस्टिस के आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू (Gurpatwant Singh Pannu) ने एक वीडियो जारी कर धमकी दी.

ये भी पढ़ें: Bharat Jodo Yatra: बजरंगबली का आशीर्वाद लेकर यूपी में घुसे राहुल गांधी, अयोध्या से संत ने दीं शुभकामनाएं

वीडियो में उसने कहा कि राहुल पंजाब की सड़कों पर चलकर दिखाएं, जो बम सीएम भगवंत मान के घर के पास पार्क में मिला था वो हेलीपैड पर भी मिल सकता था. साथ ही कहा कि पंजाब में खालिस्तानी मूवमेंट जोर पकड़ रही है और घर-घर में बम बनाए जा रहे हैं.

यही नहीं खालिस्तानी समर्थकों ने राज्य का माहौल बिगाड़ने के लिए श्री मुक्तसर साहिब में SSP के ऑफिस की दीवारों पर खालिस्तान के समर्थन में नारे भी लिखे, जिसे प्रशासन की तरफ से मिटा दिया गया. 

Rahul GandhiBharat Jodo YatraKhalistaniPunjab

Recommended For You

editorji | भारत

Chhattisgarh: छत्तीसगढ़ में दर्दनाक हादसा! कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से पांच लोगों की मौत

editorji | भारत

Arvind Kejriwal Arrest: CM केजरीवाल के मामले में दिल्ली HC का CBI को नोटिस, कब होगी अगली सुनवाई?

editorji | भारत

Noida के Logix Mall में आग लगने की वजह से मची चीख-पुकार, देखें हाहाकारी VIDEO

editorji | भारत

Paris 2024 Olympics: PM मोदी ने खिलाड़ियों से की बात, दिया ये खास मंत्र

editorji | भारत

Amritpal Singh: अमृतपाल सिंह को शपथ ग्रहण के लिए दिल्ली ले जाया जाएगा, कैसी है पंजाब पुलिस की तैयारी?