Himachal Pradesh: क्या विक्रमादित्य सिंह ने वापस लिया इस्तीफा? कांग्रेस नेता ने खुद किया बड़ा ऐलान

Updated : Feb 28, 2024 21:30
|
Editorji News Desk

Himachal Pradesh Crisis: कांग्रेस नेता विक्रमादित्य सिंह (Vikramaditya Singh) ने कहा, "हमने प्रेक्षक से वार्तालाप किया है और वर्तमान में जो परिस्थितियां बनी हुई हैं उसके बारे में प्रेक्षक को जानकारियां दी हैं इसलिए जब तक निर्णय नहीं लिया जाता तब तक मैं अपने इस्तीफे पर दबाव नहीं डालूंगा. वे सभी विधायक से बात कर रहे हैं उसके बाद निर्णय लिया जाएगा.

कांग्रेस नेता विक्रमादित्य सिंह ने साफ किया कि उन्होंने अपना इस्तीफा वापस नहीं लिया है. हालांकि विक्रमादित्य सिंह के तेवर थोड़े नरम जरूर नजर आए.

राजीव शुक्ला ने किया ये दावा

कांग्रेस सांसद राजीव शुक्ला ने कहा, ''शिमला आए हमारे पार्टी पर्यवेक्षक पार्टी विधायकों से बात कर रहे हैं और उनकी राय ले रहे हैं. पहले उन्होंने पीसीसी चीफ से मुलाकात की और विक्रमादित्य सिंह से भी मुलाकात की. सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा है कि वह विक्रमादित्य सिंह का इस्तीफा स्वीकार नहीं करेंगे.''

Himachal Pradesh: विक्रमादित्य सिंह को CM सुक्खू ने बताया छोटा भाई, कहा- 'सुरक्षित है हमारी सरकार'

Vikramaditya Singh

Recommended For You

editorji | भारत

Himachal Pradesh में कई स्थानों पर भारी बारिश, 85 सड़कें बंद

editorji | भारत

Himachal Pradesh: शिमला में बस पलटने से 4 लोगों की मौत, 3 घायल...सीएम ने जताया दुख

editorji | भारत

Road Accident In Himachal Pradesh: शिमला में भीषण सड़क हादसा, चार की मौत और सात अन्य घायल

editorji | भारत

WhatsApp Status पर पशु बलि की पोस्ट शेयर की...भीड़ ने दुकान में घुसकर की तोड़फोड़, देखें वीडियो

editorji | भारत

Elections Result 2024: कंगना रनौत जीत के लिए पूजा करती नजर आईं, सामने आया ये वीडियो