India vs Newzeland at Eden Gardens:রবিবার নামছে ভারত-নিউজিল্যান্ড, কড়া নিরাপত্তার মোড়কে ইডেন গার্ডেন্স

Updated : Nov 20, 2021 17:00
|
Editorji News Desk

ভারত-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ নিয়ে কড়া নিরাপত্তা জারি করল কলকাতা পুলিশ। ইডেন গার্ডেন্স, ময়দান ও স্ট্র্যান্ড রোডে চত্বরে সম্পূর্ণ বন্ধ করে দেওয়া হল পণ্যবাহী যান চলাচল। কাল বিকেল চারটে থেকে রাত একটা পর্যন্ত যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হবে। শনিবার কলকাতায় এসে পৌঁছল ভারত ও নিউজিল্যান্ড টিম। 


খেলা শুরু হওয়ার পর থেকে দর্শকরা বের হওয়া পর্যন্ত অকল্যান্ড রোড ও গোষ্ঠপাল সরণিতে সব ধরনের যানচলাচ বন্ধ থাকবে। রানি রাসমনি রোড, ডাফরিন রোড, রেড রোডেও যান নিয়ন্ত্রণ করা হবে। এসব এলাকায় পার্কিংও বন্ধ থাকবে। 


এর আগে নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে T20 সিরিজের দুটি ম্যাচ জিতেছে টিম ইন্ডিয়া। রবিবার সিরিজের শেষ ম্যাচ খেলতে ইডেনে নামবে রোহিত ব্রিগেড।

Eden Gardensindia vs new zealandKolkata Police

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট