तेजा सज्जा की फिल्म हनुमान 12 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. जहां फिल्म के प्री-रिलीज इवेंट में चिरंजीवी ने बड़ा एलान किया है.
एक्टर ने कहा कि फिल्म हनुमान के निर्माता हर एक टिकट से 5 रुपये आयोध्या में बन रहे मंदिर निर्माण के लिए दान देगे.
इस एलान के बाद चिंरजीवी के फैंस एक्टर के फैंस यहां तक की आलोचक भी एक्टर की तारीफ कर रहे हैं.
राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम 22 जनवरी को भव्य स्तर पर होने वाला है. इसके लेकर आयोध्या में जोर-शोर से तैयारी चल रही है.
इवेंट में चिरंजीवी ने बताया कि उनको भी इस भव्य समारोह में शामिल होने के लिए निमंत्रण मिला है, वह परिवार के साथ 22 जनवरी को आयोध्या जाएंगे.
हनुमान एक सुपरहीरो फिल्म है. इसका डायरेक्शन और स्क्रीप्टिंग प्रशांत वर्मा ने किया है. फिल्म में लीड एक्टर तेजा रज्जा है. उनके साथ विनय राय भी दिखेंगे
ये फिल्म मकर संक्रांति के दिन 12 जनवरी को रिलीज हो रही है. इस फिल्म की कई बड़ी फिल्मों से टक्कर होगी.