ड्रीम गर्ल हेमा मालिनी और हीमैन धर्मेंद्र की शादी को आज 44 साल पूरे हो गए. आज ही के दिन दोनों शादी के बंधन में बंधे थे.
ईशा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से एक पोस्ट शेयर किया है. पेरेंट्स का फोटो शेयर करते हुए एक्ट्रेस ने उनके लिए एक प्यारा नोट भी लिखा.
अपनी पोस्ट में उन्होंने लिखा- 'मेरे पापा और मम्मी को शादी की सालगिरह की बहुत-बहुत बधाई.आप दोनों की जोड़ी मुझे बेहद पसंद है.
धर्मेंद्र और हेमा ने 1980 में शादी की और यह बॉलीवुड में उस समय की सबसे चर्चित शादियों में से एक थी. दोनों की स्टोरी किसी फिल्मी कहानी से कम नहीं है.
हेमा मालिनी ने अपनी बायोग्राफी 'हेमा मालिनी बियोंड द ड्रीम गर्ल' में बताया था कि दोनों की मुलाकात के.ए अब्बास की फिल्म के प्रीमियर के दौरान हुई थी.
वर्कफ्रंट की बात करें तो धर्मेंद्र इस साल वे फरवरी में आई शाहिद कपूर-कृति सेनन की फिल्म 'तेरी बातों में ऐसा उलझा जिया' में दिखे थे.
हेमा मालिनी राजनीति में सक्रिय हैं. 2024 के लोकसभा चुनाव में उत्तर प्रदेश की मथुरा लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी हैं