Tokyo Paralympics में इतिहास रचने वाले इंडियन पैरा एथलीट्स का स्वदेश लौटने पर ग्रैंड वेलकम किया जा रहा है.
इसी कड़ी में सोमवार को गौतमबुद्धनगर के डीएम और पैरा बैडमिंटन खिलाड़ी सुहास एलवाई (Suhas LY) का भी दिल्ली एयरपोर्ट पर धूम-धड़ाके के साथ जोरदार स्वागत किया गया.
टोक्यो पैरालंपिक में सिल्वर मेडल जीतने वाले डीएम सुहास एलवाई के स्वागत में तमाम प्रशासनिक कुनबा भी शामिल हुआ. दिल्ली एयरपोर्ट से लेकर डीएनडी और नोएडा में उनके ऑफिस तक सब जगह उनकी जीत की खुमारी दिखाई दी.
वहीं, टोक्यों में गोल्ड और ब्रॉन्ज पर निशाना लगाने वाली इंडिया की गोल्डन शूटर अवनि लेखरा का भी जोर-शोर के साथ वेलकम किया गया.
टोक्यो पैरालंपिक में सिल्वर और ब्रॉन्ज़ मेडल जीतकर दोहरी उपलब्धि हासिल करने वाले फरीदाबाद के शूटर सिंहराज अधाना (Singhraj Adhana) का भी ग्रैंड वेलकम हुआ.
ये भी पढ़ें: Ind Vs Eng: RTPCR रिपोर्ट में भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए रवि शास्त्री, नहीं जाएंगे मैन्चेस्टर