डिजिटल प्लैटफॉर्म ALT Balaji पर जल्द ही Pavitra Rishta 2.0 आने वाला है. इस बार मानव की जगह शाहिर शेख (Shaheer Sheikh) ने ली है जबकि अंकिता लोखंडे (Ankita Lokhande) शो में अर्चना के किरदार में ही नजर आएंगी.
डिजिटल स्ट्रीमिंग प्लैटफॉर्म ALT Balaji ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम पर सभी स्टार्स के कुछ फोटो शेयर किए, जो शूटिंग के पहले दिन के हैं. पहली तस्वीर में शाहीर शेख, अंकिता लोखंडे के साथ हाथों में क्लैपबोर्ड लिए पोज देते नजर आ रहे हैं. दूसरी फोटो में उषा नाडकर्णी-शाहीर शेख को एक साथ साथ पोज देते हुए देखा जा सकता है.
'पवित्र रिश्ता 2.0' के कास्ट की घोषणा करते हुए ALT Balaji ने कैप्शन में लिखा है, 'कभी-कभी सबसे सामान्य जीवन में, हमें सबसे असाधारण प्रेम कहानियां मिलती हैं! मानव और अर्चना की असाधारण प्रेम कहानी का गवाह है.