Virat Kohli: সব ফরম্যাটে নেতৃত্ব ছেড়ে ক্রিকেটে মন দিক বিরাট, পরামর্শ আফ্রিদির

Updated : Nov 14, 2021 13:44
|
Editorji News Desk

অধিনায়ক পদ ছেড়ে দিয়ে ক্রিকেটকে উপভোগ করা উচিত। বিরাট কোহলিকে (Virat Kohli) এমনই পরামর্শ দিলেন প্রাক্তন পাক অধিনায়ক শাহিদ আফ্রিদি (Shahid Afridi)। বিরাটের নেতৃত্ব নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। আফ্রিদি জানান, সব ধরনের ফরম্যাটেই নেতৃত্ব ছেড়ে দেওয়া উচিত বিরাটের।

বিরাটের ব্যাটিংয়ের প্রশংসা করেন শাহিদ আফ্রিদি। তাঁর মতে, সব ধরনের ফরম্যাটে নেতৃত্ব ছেড়ে দিলে ক্রিকেটে মন দিতে পারবেন বিরাট। আইসিসি (ICC) টুর্নামেন্টে দেশকে সাফল্য এনে দিতে পারেননি। T20 ক্রিকেটের নেতৃত্ব থেকে নিজেই সরে দাঁড়িয়েছেন। শোনা যাচ্ছে, ওয়ানডে ও টেস্ট ক্রিকেটেও নেতৃত্ব থেকে সরে দাঁড়াবেন বিরাট।

ভারতের নতুন T20 অধিনায়ক রোহিত শর্মারও (Rohit Sharma) প্রশংসা করেন আফ্রিদি।

আইপিএলে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর নেতৃত্বও ছেড়ে দিয়েছেন। ২০১৯ সালের পর থেকে টেস্ট সেঞ্চুরি আসেনি বিরাট কোহলির ব্যাট থেকে। আফ্রিদির মতে, নেতৃত্ব ছাড়লে বিরাট নিজে ক্রিকেটে সম্পূর্ণ মন দিতে পারবেন ।

Shahid AfridiVirat Kohli

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও