Kangana Ranaut ने थिएटर्स मालिकों से कहा- मेरी फिल्म की रिलीज के खिलाफ गैंग ना बनाएं

Updated : Sep 04, 2021 14:29
|
Editorji News Desk

एक्टर कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने शुक्रवार को मल्टीप्लेक्स से 10 सितंबर को अपनी अपकमिंग फिल्म 'थलाइवी' (Thalaivi) को स्क्रीनिंग की अनुमति देने का अनुरोध किया. इंस्टाग्राम पर एक नोट में, बॉलीवुड स्टार ने खुलासा किया कि सिनेमाघरों ने उनकी फिल्म 'थलाइवी' के खिलाफ एक ग्रुप बना लिया है.

कंगना ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक समाचार रिपोर्ट का स्क्रीनशॉट शेयर किया, जिसमें कहा गया था कि 'थलाइवी' को मल्टीप्लेक्स में जगह देने वाले नहीं मिल रहे थे. 'थलाइवी' और मल्टीप्लेक्स के निर्माता इसकी डिजिटल रिलीज के लिए सोच रहे हैं.

कंगना ने अपने नोट में लिखा, 'मल्टीप्लेक्स हमारे खिलाफ गैंग बना रहे हैं हमारी फिल्म 'थलाइवी' की रिलीज को रोक रहे हैं - यह इस कठिन समय में अनुचित और क्रूर है, जब महाराष्ट्र जैसे प्रमुख क्षेत्र भी बंद हैं - कृपया सिनेमाघरों को बचाने के लिए एक दूसरे की मदद करें.'

ये भी पढ़ें: Shehnaaz Gill के भाई शहबाज़ ने सिद्धार्थ शुक्ला को बताया 'शेर', कही ये बात

Kangana Ranaut Thalaivi

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब