रविंद्र जडेजा ने चेन्नई सुपर किंग्स की कप्तानी छोड़ दी है. जिसके बाद फिर से महेंद्र सिंह धोनी को सीएसके का नया कप्तान नियुक्त किया गया है. चेन्नई ने अपने ट्विटर हैंडल पर इस बात की जानकारी दी है.
IPL 2022 : Pollard के साथ बीच मैदान पर Krunal की हरकत ने सोशल मीडिया पर मचाया बवाल
सीएसके ने लिखा कि जडेजा ने यह फैसला किया है कि वह कप्तानी फिर से धोनी के हाथों में सौंपकर अपने गेम पर फोकस करना चाहते हैं और उन्होंने धोनी से कप्तानी संभालने की अपील की है. बता दें कि आईपीएल 2022 के आगाज से ठीक दो दिन पहले धोनी ने कप्तानी जडेजा के हाथों में सौंपने का ऐलान किया था.
जडेजा की कप्तानी में चेन्नई सुपर किंग्स का प्रदर्शन इंडियन प्रीमियर लीग के 15वें सीजन में बेहद खराब रहा है और टीम अबतक खेले 8 मैचों में से 6 में हार का सामना कर चुकी है. धोनी की कप्तानी में सीएसके ने आईपीएल की ट्रॉफी को चार बार अपने नाम किया है और पिछले सीजन टीम ने कोलकाता नाइट राइडर्स को हराकर खिताब पर कब्जा जमाया था.