ICC T20 क्रिकेटर ऑफ द ईयर के लिए नॉमिनेट हुए Suryakumar Yadav, इन खिलाड़ियों से है मुकाबला

Updated : Dec 31, 2022 15:25
|
Editorji News Desk

भारत के करिश्माई बल्लेबाज सूर्यकुमार यादव को गुरुवार को आईसीसी मेन्स टी-20 क्रिकेटर ऑफ द ईयर 2022 अवॉर्ड के लिए नॉमिनेट किया गया है.

उनके अलावा इंग्लैंड के बाएं हाथ के तेज गेंदबाज सैम करन, जिम्बाब्वे के आफ स्पिन आलराउंडर सिकंदर रजा और पाकिस्तान के विकेटकीपर बल्लेबाज मोहम्मद रिजवान को भी इस सम्मान के लिए नॉमिनेट किया गया है.

ऑस्ट्रेलिया में खेला जा सकता है भारत-पाकिस्तान के बीच टेस्ट मैच, मेजबानी के लिए तैयार है एमसीजी

सूर्यकुमार के लिए यह साल काफी बेमिसाल रहा है, जहां उन्होंने 46.56 की औसत से 1164 रन बनाए. उनके इस शानदार प्रदर्शन की वजह से टीम ने उन्हें इस फॉर्मेट का उपकप्तान भी बनाया है.

ICCSam CurranMohammad RizwanSuryakumar Yadav

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video