कैसे किया Jadeja ने पहले ही दिन कंगारू बल्लेबाजों का काम तमाम, स्टार ऑलराउंडर ने बताया अपना मास्टर प्लान

Updated : Feb 12, 2023 08:30
|
Editorji News Desk

नागपुर टेस्ट के पहले दिन कंगारू बल्लेबाज रविंद्र जडेजा की घूमती हुई गेंदों पर जमकर नाचते हुए नजर आए. लगभग पांच महीने बाद 22 गज की पिच पर लौटे जड्डू ने ऑस्ट्रेलियाई बैटिंग ऑर्डर को तहस-नहस करते हुए पांच विकेट अपनी झोली में डाले. स्टार ऑलराउंडर ने टेस्ट के पहले ही दिन मिली सफलता के मास्टर प्लान का खुलासा किया है. 

IND vs AUS: Jadeja ने की गेंद से छेड़छाड़? बौखलाई ऑस्ट्रेलियाई मीडिया, वॉन-टिम पेन ने खड़ा किया बवाल

जडेजा ने पहले दिन का खेल खत्म होने के बाद बताया कि पिच में ज्यादा बाउंस नहीं था ऐसे में वह ज्यादा से ज्यादा गेंद को विकेट टू विकेट रखने की कोशिश कर रहे थे, जिससे बोल्ड या एलबीडब्ल्यू के ज्यादा चांस बनें.

जड्डू के अनुसार वह लकी भी रहे और उनका यह मास्टर प्लान एकदम सही तरीके से काम किया. जडेजा ने अपने टेस्ट करियर में 11वीं दफा एक पारी में पांच विकेट लेने का कारनामा करके दिखाया.जिसके चलते पूरी कंगारू टीम पहली पारी में महज 177 रन बनाकर सिमट गई.

Ind vs AusRavindra Jadeja

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video