Jadeja की जोरदार वापसी के जश्न में ICC ने डाला खलल, स्टार ऑलराउंडर पर लगा मैच फीस का 25 प्रतिशत जुर्माना

Updated : Feb 13, 2023 16:25
|
Editorji News Desk

नागपुर टेस्ट मैच में बल्ले और गेंद दोनों से कमाल दिखाने वाले रविंद्र जडेजा के सेलिब्रेशन में आईसीसी ने खलल डाला है. इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल ने जड्डू को कोड ऑफ कंडक्ट के लेवल एक का दोषी पाया है और उन पर मैच फीस का 25 प्रतिशत जुर्माना ठोका है. 

टेस्ट में टीम इंडिया को मिला नया सिक्सर किंग, तीन छक्के और कोहली-युवराज जैसे दिग्गजों से आगे निकले Shami

जडेजा पर यह जुर्माना अंपायर की बिना परमिशन के अपनी सूजी हुई उंगली पर क्रीम लगाने को लेकर लगा है.बता दें कि जडेजा की यह हरकत कैमरे में कैद हो गई थी, जिसको लेकर ऑस्ट्रेलियाई मीडिया और पूर्व क्रिकेटर्स ने सवाल खड़े किए थे.

भारतीय ऑलराउंडर ने अपनी गलती मान ली है और जुर्माना स्वीकार किया है. मैच में 7 विकेट और पहली पारी में 70 रनों की शानदार पारी खेलकर प्लेयर ऑफ द मैच रहे जडेजा को एक डी-मेरिट पॉइंट भी दिया गया है.

Ind vs AusRavindra JadejaBorder Gavaskar Trophy

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video