पाकिस्तान क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान मिस्बाह-उल-हक ने टीम में हो रहे लगातार बदलावों को लेकर पीसीबी को लताड़ लगाई है. पिछले कुछ समय से टीम के कोच से लेकर खिलाड़ियों को बदलने का सिलसिला जारी है.
इस पर मिस्बाह-उल-हक का कहना है, "अगर आप बोर्ड की नीतियों को देखें तो विदेशी कोच ही नहीं बल्कि हमारे स्थानीय कोच भी पीसीबी के साथ काम नहीं करना चाहते हैं. पाकिस्तान क्रिकेट को इतने अव्यवस्थित तरीके से नहीं चलाया जाना चाहिए. हमें टीम मैनेजमेंट, सिलेक्टर्स और खिलाड़ियों को तैयार करने के लिए दीर्घकालिक योजनाएं बनाने की जरूरत है. दुर्भाग्य से पाकिस्तान में बोर्ड नेतृत्व में बदलाव से सब कुछ बदल जाता है."
मिस्बाह ने इसे लेकर आगे कहा, "मेरा मानना है कि अगर इस प्रक्रिया के लिए उचित समय नहीं दिया गया तो आप एक अच्छी टीम नहीं बना सकते या गुणवत्तापूर्ण खिलाड़ियों को तैयार नहीं कर सकते. हमें कुछ अन्य देशों की प्रणालियों को देखने की जरूरत है जो सफल हैं."