IND vs SA: South Africa के खिलाफ T20 मैच से पहले Umran और Arshdeep ने नेट में जमकर बहाया पसीना

Updated : Jun 07, 2022 08:44
|
Editorji News Desk

9 जून को नई दिल्ली में दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ 5 मैचों की टी20 सीरीज का पहला मैच खेला जाएगा. इस सीरीज से डेब्यू करने जा रहे उमरान मलिक और अर्शदीप सिंह ने सोमवार को नई दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम में टीम इंडिया के पहले नेट सेशन में अभ्यास किया.

IND VS SA : 'IPL के दक्षिण अफ्रीकी सितारों पर है टीम को भरोसा', कप्तान ने टीम की तैयारी पर दिया बड़ा बयान

इस बीच हार्दिक पांड्या, दिनेश कार्तिक और युजवेंद्र चहल सेशन के दौरान नहीं दिखे और उनके मंगलवार को टीम में शामिल होने की उम्मीद है. उमरान और अर्शदीप ने हेड कोच राहुल द्रविड़ और बॉलिंग कोच पारस म्हाम्ब्रे की निगरानी में अभ्यास किया.

इस ट्रेनिंग सेशन में तेज गेंदबाज भुवनेश्वर कुमार, हर्षल पटेल और आवेश खान भी पसीना बहाते दिखे. बता दें कि रोहित शर्मा की गैरमौजूदगी में केएल राहुल टीम की कमान संभालेंगे. सीरीज का पहला मैच  खेला जाएगा.

Umran MalikIndian Cricket teamindia vs south africaT20 SERIESBCCI

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video