IPL 2023 शुरू होने से पहले ही RCB को लगा झटका! 2 स्टार खिलाड़ी हो सकते हैं बाहर

Updated : Mar 27, 2023 13:52
|
Editorji News Desk

आईपीएल 2023 की शुरुआत से पहले रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर की मुसीबतें बढ़ गई हैं. बताया जा रहा है कि टीम के स्टार बल्लेबाज रजत पाटीदार एड़ी की चोट के चलते टूर्नामेंट के पहले हाफ से बाहर हो सकते हैं.

Swiss Open: चैंपियन बने सात्विक-चिराग, फाइनल में चीनी जोड़ी के छुड़ाए छक्के

रजत फिलहाल नेशनल क्रिकेट एकेडमी में रिहैब कर रहे हैं. इसके अलावा ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज जोश हेजलवुड के खेलने भी पर भी संदेह है. हेजलवुड वर्तमान में अकिलीज टेंडोनाइटिस से उबर रहे हैं.

हेजलवुड पहले दो टेस्ट न खेल पाने के बाद फरवरी में बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के बीच में ही भारत से वापस अपने घर लौट गए थे. उनकी फिटनेस पर फिलहाल कड़ी नजर रखी जा रही है.

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video