एडिडास हो सकता है टीम इंडिया का नया किट स्पॉन्सर, डील के साथ आगे बढ़ने को तैयार है BCCI

Updated : Feb 23, 2023 14:03
|
Editorji News Desk

खेल का सामान बनाने वाली कम्पनी एडिडास भारतीय क्रिकेट टीम की किट प्रायोजक बनने के बहुत करीब है. मौजूदा समय में टीम इंडिया के किट प्रायोजन के अधिकार 'किलर जीन्स' के पास हैं.

KL Rahul ही नहीं, टेस्ट क्रिकेट में Virat Kohli की हालत भी खस्ता, पूर्व कप्तान को अर्धशतक लगाए हुआ जमाना

न्यूज 18 की एक रिपोर्ट के मुताबिक, एडिडास का कॉन्ट्रैक्ट इस साल जून में शुरू होगा और मार्च 2028 तक चलेगा. इससे पहले MPL Sports ने BCCI से अपना कॉन्ट्रैक्ट खत्म कर लिया था, जिसके बाद 'किलर जीन्स' प्रायोजक बना था.

MPL के जुड़ने से पहले Nike का BCCI के साथ पांच साल का करार था, जिसके दौरान उन्होंने 2016 से 2020 तक के लिए 370 करोड़ का भुगतान किया था.

BCCIAdidasNikeTeam India

Recommended For You

editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video