UP News: शामली जिले (Shamli) के झिंझाना कस्बे में खड़े ट्रैक्टर पर गन्ने से भरा एक ट्रक पलट जाने से शनिवार को भाई-बहन समेत एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गयी और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए. शामली के एसपी अभिषेक ने बताया कि झिंझाना कस्बे में बालियान नर्सिंग होम के पास खड़े ट्रैक्टर पर गन्ने से भरा ट्रक पलट जाने से दो महिलाओं सहित तीन लोगों की मौत हो गयी और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए.
एसपी ने बताया कि मृतकों की पहचान अजय (17) उसकी बहन जानकी (10) और दादी विद्या देवी (60) के रूप में की गयी है. जबकि दो महिलाओं संगीता और पायल को गंभीर हालत में अस्पताल ले जाया गया. उन्होंने बताया कि यह घटना तब हुई जब पीड़ित सड़क पर यात्रा के लिए खड़े ट्रैक्टर पर सवार थे.
शामली के एसपी ने बताया कि ट्रक चालक फरार हो गया और ट्रक को पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
Lok Sabha Polls: बीजेपी की पहली कैंडिडेट लिस्ट में 4 भोजपुरी स्टार्स, जानें- कहां से लड़ेंगे चुनाव?