यूपी के ग्रेटर नोएडा से एक बड़ी खबर सामने आई है. जहां सीमा हैदर को एटीएस के अधिकारी पूछताछ के लिए अपने साथ ले गए हैं. सीमा को एटीएस द्वारा ले जाते समय मीडिया की एंट्री पर रोक लगा दी गई थी.आपको बता दें कि सीमा के घर के बाहर एटीएस के अधिकारी सादे कपड़ों में निगरानी कर रहे थे.
एटीएस की टीम सीमा को कहां और क्यों लेकर गई है इसकी जानकारी का अभी पता नहीं चला है. ग्रेटर नोएडा पुलिस से एटीएस की टीम ने सीमा हैदर और सचिन के बयान की कॉपी भी ली है. और जल्द ही एटीएस की टीम सीमा और सचिन के फिर से बयान दर्ज कर सकती है.
सीमा को बिना वीजा के नेपाल के जरिए अपने चार बच्चों के साथ अवैध तरीके से भारत में घुसने को लेकर चार जुलाई को गिरफ्तार कर लिया गया था. जिसके बाद गलत तरीके से देश में एंट्री कराने वाले मुद्दे पर सचिन को जेल भेज दिया गया था. हाल ही में ही उन्हें जेल से रिहा किया गया था.
सीमा और सचिन मीणा 2019 में पबजी खेलने के दौरान एक-दूसरे के संपर्क में आए थे और इसके बाद दोनों के बीच इनकी प्रेम कहानी शुरू हुई थी.
ये भी देखें: तमिलनाडु के उच्च शिक्षा मंत्री और सांसद बेटे के घर ED का छापा, DMK ने कहा 'राजनीतिक बदला'