Mamata Banerjee: BJP से तल्खी तो RSS पर 'ममता', अपने सियासी करियर पर दीदी ने कह दी बहुत बड़ी बात

Updated : Sep 05, 2022 14:03
|
Editorji News Desk

पश्चिम बंगाल (West Bengal) की सीएम ममता बनर्जी (CM Mamata Banerjee) ने RSS को लेकर दिए अपने बयान से सुर्खियों में हैं. ममता बनर्जी ने अपने एक बयान में कहा है कि मुझे नहीं लगता कि RSS इतनी बुरा है. संघ में कुछ लोग ऐसे हैं, जो बीजेपी (BJP) की तरह नहीं सोचते है. एक दिन यह सब्र जरूर टूटेगा. RSS को लेकर दिए गए ममता के बयान वाला वीडियो सोशल मीडिया (Social Media) पर खूब वायरल हो रहा है. 

इसे भी पढ़ें: IAS Officers: UP में 16 IAS अफसरों के तबादले, हटाए गए स्वास्थ्य विभाग के अपर मुख्य सचिव अमित मोहन प्रसाद

RSS इतनी बुरी नहीं है-ममता

दरअसल सोशल मीडिया वायरल हो रहे वीडियो में  ममता बनर्जी बैठी नजर आ रही हैं. इस वीडियो में वो RSS का जिक्र करती हैं. उन्हें यह कहते सुना जा सकता है कि RSS इतनी बुरी नहीं है. संघ में कुछ लोग ऐसे हैं, जो बीजेपी की तरह नहीं सोचते हैं. उन्होंने कहा कि TMC की छवि खराब करने की कोशिश हो रही है, लेकिन ऐसा करने वालों को नहीं छोड़ा जाएगा. 

इसे भी पढ़ें: MP Farmer: मध्यप्रदेश के धार में किसान ने 9 बीघे में लगी सोयाबीन की फसल नष्ट कर दी, ये है वजह

'राजनीति का मतलब सिर्फ कीचड़ उछालना'

इस दौरान ममता ने बीजेपी पर जमकर हमला बोला. बीजेपी पर गंदी राजनीति करने का आरोप लगाते हुए ममता बनर्जी ने कहा कि जांच एजेंसियों का गलत इस्तेमाल किया जा रहा है. उन्होंने कहा कि अगर मुझे पहले से पता होता कि राजनीति आगे चलकर इतनी गंदी हो जाएगी, राजनीति का मतलब सिर्फ कीचड़ उछालना और अफवाह फैलाना होगा. तो मैं काफी पहले ही राजनीति को छोड़ देती.

Mamata BanerjeeRSSBJP

Recommended For You

editorji | भारत

Chhattisgarh: छत्तीसगढ़ में दर्दनाक हादसा! कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से पांच लोगों की मौत

editorji | भारत

Arvind Kejriwal Arrest: CM केजरीवाल के मामले में दिल्ली HC का CBI को नोटिस, कब होगी अगली सुनवाई?

editorji | भारत

Noida के Logix Mall में आग लगने की वजह से मची चीख-पुकार, देखें हाहाकारी VIDEO

editorji | भारत

Paris 2024 Olympics: PM मोदी ने खिलाड़ियों से की बात, दिया ये खास मंत्र

editorji | भारत

Amritpal Singh: अमृतपाल सिंह को शपथ ग्रहण के लिए दिल्ली ले जाया जाएगा, कैसी है पंजाब पुलिस की तैयारी?