लोकसभा चुनाव की घोषणा होने के बाद राजद प्रमुख लालू प्रसाद पहली बार छपरा पहुंचे हैं. लालू के साथ पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी और राजद प्रत्याशी रोहिणी आचार्य भी पहुंची हैं.छपरा पहुंचने के बाद राजद सुप्रीमो ने नवनिर्मित राजद कार्यालय का उद्घाटन किया है.
बिहार के छपरा के सारण में RJD प्रमुख लालू प्रसाद यादव ने कहा, "सारण की जनता ने मुझे राजनीति में पैर रखने को मौका दिया, इसलिए उनके प्रति मेरा विशेष स्नेह है. लालू यादव ने कहा कि "सारण की जनता का कर्ज मैं कभी नहीं चुका पाऊंगा.
लोग मुझसे कहते थे कि आप अपने परिवार से (सारण से) उम्मीदवार दीजिए और एक बैठक के बाद उन्होंने मुझसे रोहिणी आचार्य को उम्मीदवार के रूप में चुनने के लिए कहा, मैंने स्वीकार कर लिया और उन्हें सारण से राजद का उम्मीदवार बना दिया."
ये भी देखें: 'Amul Baby' की तुलना में बाघों-गैंडों को देखना ज्यादा पसंद करेंगे लोग', हिमंता ने प्रियंका पर साधा निशाना