Gurugram Rain: दिल्ली के पड़ोस में स्थित गुरुग्राम में 21 जून यानी बुधवार को जगह जगह जल-जमाव (Waterlogging) देखने को मिला. मंगलवार के बाद बुधवार सुबह करीब 2 घंटे की तेज बारिश के बाद साइबर सिटी (Cyber city) का हाल बेहाल हो गया. कुछ हिस्सों में लोगों को कमर तक पानी में डूबते देखा गया तो सड़कों पर भी लगभग 2 फीट तक पानी भर गया.
गलियां, सड़के या हाइवे हर जगह पानी का जमाव इतना हो गया कि कहीं बाइक डूबी दिखी तो कहीं बस का आधा हिस्सा डूब गया और कही पहिये फंस गए...5 किलोमीटर का लंबा जाम लग गया और रेंगती गांड़ियों के बीच फंसे लोग परेशान हो गए. ऐसे में कई लोग बसों से उतरकर तो कई लोग बाइक थामे कमर तक पानी में उतर कर पैदल रास्ता पार करते नजर आए.
नरसिंहपुर चौक में भी मोटरसाइकिल सवार और पैदल चलने वालों को बारिश के पानी से भरे सड़क को पार करने के लिए संघर्ष करते हुए देखा गया. इससे पहले राष्ट्रीय राजधानी में हल्की बारिश और बूंदाबांदी का अनुमान जताया गया था.