Delhi: पूर्वी दिल्ली के शकरपुर इलाके में लगी भीषण आग, एक महिला की मौत जबकि 26 लोगों का किया गया रेस्क्यू

Updated : Nov 14, 2023 12:28
|
PTI

पूर्वी दिल्ली के शकरपुर इलाके की एक इमारत में सोमवार देर रात भीषण आग लगने से 40 वर्षीय एक महिला की मौत हो गई, जबकि 26 लोगों को बचा लिया गया. अधिकारियों ने न्यूज एजेंसी PTI को ये जानकारी दी.

अधिकारियों ने बताया कि आग इमारत के पार्किंग क्षेत्र में लगी और इसने पूरी इमारत को अपनी चपेट में ले लिया.

बताया गया कि इस घटना में एक महिला की मौत हो गई जबकि दिल्ली दमकल सेवा ने 26 लोगों एवं दो पालतू जानवरों को बचा लिया.

मिली जानकारी के मुताबिक कुछ लोग खुद को बचाने के लिए बिल्डिंग की खिड़कियों से कूद गए. उन्होंने सभी घायलों का अस्पताल में इलाज चल रहा है.

दिल्ली दमकल सेवा के एक अधिकारी ने कहा, ‘‘हमें देर रात आग लगने की सूचना मिली जिसके बाद दमकल की तीन गाड़ियों को तुरंत काम पर लगाया. 

Andhra Pradesh: आंध्र प्रदेश में मुन्नेरु नदी में डूबने से 3 लोगों की मौत, ऐसे हुआ हादसा

DELHI

Recommended For You

editorji | भारत

Chhattisgarh: छत्तीसगढ़ में दर्दनाक हादसा! कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से पांच लोगों की मौत

editorji | भारत

Arvind Kejriwal Arrest: CM केजरीवाल के मामले में दिल्ली HC का CBI को नोटिस, कब होगी अगली सुनवाई?

editorji | भारत

Noida के Logix Mall में आग लगने की वजह से मची चीख-पुकार, देखें हाहाकारी VIDEO

editorji | भारत

Paris 2024 Olympics: PM मोदी ने खिलाड़ियों से की बात, दिया ये खास मंत्र

editorji | भारत

Amritpal Singh: अमृतपाल सिंह को शपथ ग्रहण के लिए दिल्ली ले जाया जाएगा, कैसी है पंजाब पुलिस की तैयारी?