Watch: गणतंत्र दिवस से पहले कश्मीर में बड़ी आतंकी साजिश नाकाम, सेना ने पुलवामा में IED किया नष्ट

Updated : Jan 25, 2024 21:50
|
Editorji News Desk

Jammu and Kashmir: जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में गुरुवार को सुरक्षाबलों ने एक इम्प्रोवाइज्ड एक्सप्लोसिव डिवाइस (IED) का पता लगाया और उसे नष्ट कर दिया. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. अधिकारियों ने बताया कि आईईडी राजपुरा इलाके के बड़ीबाग पाहु में सड़क किनारे से बरामद हुआ.

अधिकारियों ने बताया कि एक बम निरोधक दस्ते को मौके पर बुलाया गया और उसने आईईडी को नष्ट कर दिया, जिसमें किसी को कोई नुकसान नहीं पहुंचा.

सुरक्षाबलों ने की आईईडी की खोज

सुरक्षाबलों द्वारा जारी एक ड्रोन फुटेज से पता चलता है कि सुरक्षाबलों की एक संयुक्त टीम ने बड़ीबाग में सड़क पर आईईडी की खोज की. ऑपरेशन में सेना की 50 आरआर, जम्मू-कश्मीर पुलिस और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल की टीमों ने हिस्सा लिया.

Republic Day 2024: देश के नाम संबोधन में राष्ट्रपति मुर्मू ने किया राम मंदिर का जिक्र, जानें- क्या कहा?

Jammu Kahsmir

Recommended For You

editorji | भारत

Chhattisgarh: छत्तीसगढ़ में दर्दनाक हादसा! कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से पांच लोगों की मौत

editorji | भारत

Arvind Kejriwal Arrest: CM केजरीवाल के मामले में दिल्ली HC का CBI को नोटिस, कब होगी अगली सुनवाई?

editorji | भारत

Noida के Logix Mall में आग लगने की वजह से मची चीख-पुकार, देखें हाहाकारी VIDEO

editorji | भारत

Paris 2024 Olympics: PM मोदी ने खिलाड़ियों से की बात, दिया ये खास मंत्र

editorji | भारत

Amritpal Singh: अमृतपाल सिंह को शपथ ग्रहण के लिए दिल्ली ले जाया जाएगा, कैसी है पंजाब पुलिस की तैयारी?