टाटा संस (TATA SONS) के पूर्व चेयरमैन की मौत के मामले में नया अपडेट सामने आया है जिसमें कासा पुलिस ने गाड़ी चला रही महिला अनाहिता पंडोले (Anahita Pandole) के खिलाफ केस दर्ज किया है.जब ये हादसा हुआ तब अनाहिता ही गाड़ी चला रही थी.
बात करें तो साइरस मिस्त्री (Cyrus Mistry) की मौत एक रोड एक्सीडेंट (Road Accident) में 4 सितम्बर को हो गई थी.
ये भी देखें: Delhi Pollution: दमघोंटू हो गई है दिल्ली की हवा! हर 5 में से 4 परिवार प्रदूषण से बीमार
अनाहिता पंडोले के खिलाफ सड़क पर ओवरस्पीडिंग से गाड़ी चलाने और अपने और बाकी के लोगों को खतरे में डालने के मामले को नजर मों रखकर ये केस दर्ज किया है .लापरवाही से ड्राइविंग की धाराओं और मोटर वाहन अधिनियम की धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है.
ये भी देखें: Delhi Pollution:गैस चैंबर में तब्दील हुई राजधानी, लोगो को हो रही है सांस लेने में दिक्कत
दिग्गज भारतीय बिजनेस टायकून दिवंगत शापूरजी पालोनजी मिस्त्री के छोटे बेटे साइरस मिस्त्री कम समय में ही अपनी काबिलियत के दम पर काफी ऊचाईयों तक पहुंच गए थे . उनके मौत के बाद कारों की सुरक्षा पर भी खूब सवाल उठे थे. हादसे के वक्त वो पीछे बैठे हुए थे और उन्होंने सीट बेल्ट नहीं लगाई हुई थी. हादसे के बाद इस बात पर भी सरकार की तरफ से जोर दिया गया कि पीछे बैठे हुए इंसान का भी सीट बेल्ट लगाना कंपल्सरी किया जाए.