Rakhi Sawant चली दुबई, खुल रही हैं वहां उनके नाम से एकेडमी, कहा-जिंदगी में आगे बढ़ने की है जरूरत

Updated : Mar 01, 2023 12:03
|
Editorji News Desk

हाल ही में राखी सावंत (Rakhi Sawant) को मुंबई के एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया. इस दौरान वहां पैपराजी भी मौजूद थी. एक्ट्रेस ने बातचीत के दौरान बेहद खुश नजर आ रही थी और पैप से बहुत सारी बातें करती नजर आई. राखी ने कहा कि उन्हें अपने लिए काम करने और जिंदगी में आगे बढ़ने की जरूरत है.

राखी ने कहा, 'उनके पति आदिल खान और कई लोगों से परेशान होने के बाद उन्होंने खड़े रहना सीखा.' एक्ट्रेस ने जिक्र करते हुए कहा, 'मैं दुबई जा रही हूं वहां मेरे नाम से एकेडमी हैं जिसमें डांस, एक्टिंग और कई ऐ टू जेड स्किल्स सिखाई जाएंगी. हम लोग वहां से बॉलीवुड को सपोर्ट करेंगे और ऊपर वाले ने चाहा तो हिन्दुस्तान में भी मेरी एकेडमी खुलेगी.'

बता दें, जल्द ही राखी का नया म्यूजिक वीडियो भी आने वाला है. राखी बीते दिनों अपने अपकमिंग म्यूजिक वीडियो की शूटिंग करती नजर आई थीं.राखी के दर्द और गम को किनारे रखकर फिर से इस तरह काम करते देख उनके फैन्स बेहद खुश हैं.

यह भी देखें : Sara Ali Khan ने Sharmila Tagore संग शेयर की फोटो, दादी को कहा 'मेरे सपनों की रानी' 

Rakhi SawantDubaiMumbai Airporttv actress

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब