शाहरुख खान ShahRukh Khan और गौरी खान ( Gauri Khan) की बेटी सुहाना खान (Suhana Khan) ने 22 मई को अपनी पहली फिल्म 'द आर्चीज' (The Archies) के सेट पर अपना 22वां बर्थडे सेलीब्रेट किया .
सेलीब्रेशन की फोटोज उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट शेयर की है.फोटोज में सुहाना दोस्तों और को-स्टार्स अगस्त्य नंदा, ख़ुशी कपूर और युवराज मेंडा के साथ पोज़ देते हुए नजर आईं.
फोटो में सुहाना वन ऑफ शोल्डर ऑरेंज बॉडीकॉन ड्रेस में बेहद खूबसूरत लग रही है. पोस्ट के कैप्शन में उनहोंने लिखा, '22/22'.
उन्होंने अपने खास दिन पर मिले बर्थडे गिफ्ट्स और बर्थडे की सजावट की फोटोज भी शेयर की है. सुहाना के पोस्ट पर फैंस ने खूब तारीफ की है.
सुहाना फिल्म 'द आर्चीज' से अपना एक्टिंग डेब्यू करने जा रही हैं जोया अख्तर द्वारा निर्देशित की गई इस फिल्म की शूटिंग तमिलनाडु के पॉपुलर हिल स्टेशन ऊटी में हो रही है ये फिल्म 2023 में नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी.
इससे पहले सुहाना थियोडोर गिमेनो की शॉर्ट फिल्म 'द ग्रे पार्ट ऑफ ब्लू (The Grey Part of Blue)' में भी नजर आ चुकी है.
ये भी देखें : Cannes 2022 में Nawazuddin Siddiqui को 'एक्सिलेंस इन सिनेमा' अवार्ड से नवाजा गया, फोटोज वायरल