Filmmaker Sangeeth Sivan dies: तुषार कपूर की 'क्या कूल हैं हम' समेत कई हिंदी और मलयालम फिल्मों को बनाने वाले डायरेक्टर संगीत सिवन का निधन हो गया है. उन्होंने 61 साल की उम्र में उन्होंने दुनिया को अलविदा कह दिया. रिपोर्ट्स के मुताबिक एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान उन्होंने आखिरी सांस ली.
उनकी मौत कैसे हुई फिलहाल इस बात की जानकारी सामने नहीं आई है. डायरेक्टर के यूं चले जाने से एक्टर्स और फैंस को बड़ा झटका लगा है. एक्टर रितेश देशमुख ने संगीत के निधन पर शोक व्यक्त किया.
एक्टर ने डायरेक्टर की फोटो शेयर करते हुए लिखा, 'ये जानकर मैं बहुत दुखी और शॉक्ड हूं कि संगीत सिवन सर अब इस दुनिया में नहीं हैं. एक नए आर्टिस्ट के तौर पर आप बस यही चाहते हो कि आपके ऊपर कोई विश्वास करने वाला हो और कोई आपके ऊपर चांस ले. मैं क्या कूल हैं हम और आपना सपना मनी मनी के लिए उनका शुक्रिया नहीं कर सकता.'
संगीत ने साल 1998 में आई सनी देओल की फिल्म 'जोर' बनाई थी. इसके बाद उन्होंने 'चुरा लिया है तुमने', 'क्या कूल हैं हम', 'अपना सपना मनी-मनी', 'एक, क्लिक' जैसी फिल्मों का निर्देशन किया. 'यमला पगला दीवाना 2' जैसी कॉमेडी फिल्म का डायरेक्शन भी उन्होंने ही किया था.
ये भी देखें: 25 Yrs Of Sarfarosh: आमिर खान की 'सरफरोश' की मुंबई में होगी स्पेशल स्क्रीनिंग, शामिल होंगे सभी सितारे