'Don 3' में Shahrukh Khan की जगह Ranveer Singh के नाम पर लगी मुहर

Updated : May 19, 2023 06:14
|
Editorji News Desk

फिल्म डॉन (Don) के तीसरे पार्ट को लेकर चर्चा चल रही थी कि शाहरुख खान (Shahrukh Khan) ने फिल्म के तीसरे पार्ट में काम करने से मना कर दिया है. जिसके बाद मेकर्स को 'डॉन 3' के लिए लीड एक्टर की तलाश में थे. अब मेकर्स की तलाश पूरी हो गई है. अब रणवीर सिंह (Ranveer Singh) लीड रोल निभाते नजर आएंगे. 

न्यूज 18 की रिपोर्ट के मुताबिक, रणवीर सिंह के नाम पर अब मोहर लगा दी गई है.  निर्माता-निर्देशक फरहान अख्तर इस समय स्क्रिप्ट को पूरी करने की प्रक्रिया में हैं और इसे जल्द ही पूरा कर लेंगे. फिल्म के निर्माता जल्द हीवीडियो के जरिए फिल्म के बारे में जानकारी देंगे.
 
बता दें कि डॉन के दो पार्ट में शाहरुख खान ने अपनी शानदार एक्टिंग से लोगों का दिल जीत लिया था. रणवीर एक्सेल एंटरटेनमेंट के पसंदीदा रहे हैं क्योंकि उन्होंने दिल धड़कने दो (2015) और गली बॉय (2019) जैसी फिल्मों को सुर्खियों में रखा है.

ये भी देखें: Salman Khan को 'टाइगर 3' के सेट पर लगी चोट, फोटो शेयर कर कहा- 'टाइगर जख्मी है'

Ranveer Singh

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब