Karan Johar On Pathaan: शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण स्टारर 'पठान' ने बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त ओपनिंग की और इसने पहले ही दिन दुनिया भर में 100 करोड़ रुपये कमाए. फिल्म के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन से हैरान फिल्ममेकर करण जौहर ने सोशल मीडिया पर टीम की तारीफ की. अपने हालिया पोस्ट में उन्होंने फिल्म के गाने 'बेशरम रंग' को लेकर हुए विवाद का जिक्र करते हुए कहा कि 'प्यार हमेशा नफरत से जीतता है.'
करण जौहर ने 'पठान' से शाहरुख खान का एक पोस्टर शेयर करते हुए इंस्टाग्राम स्टोरीज पर लिखा, 'एक दिन में 100 करोड़ और उससे ज्यादा! मेगास्टार शाहरुख खान, विजनरी और लेजेंड्री वाईआरएफ (YRF)और आदि (आदित्य चोपड़ा), सिड (सिद्धार्थ आनंद) दीपिका, जॉन बहुत खूब'. करण जौहर ने कैप्शन के आखिर में लिखा, 'प्यार हमेशा नफरत से जीतता है. इस डेट को याद रखना'.
सिद्धार्थ आनंद की फिल्म अब तक की सबसे बड़ी बॉलीवुड ओपनर बन गई है, जिसने यश राज फिल्म्स के मुताबिक पहले दिन देशभर में 57 करोड़ रुपये की कमाई की. 'पठान' YRF के स्पाई यूनिवर्स की चौथी किस्त है, जिसमें 'वॉर' और 'टाइगर' फ्रेंचाइजी शामिल हैं.
ये भी देखें : Mrs Chatterjee vs Norway: रानी मुखर्जी का नया लुक आया सामने, जानिए कब रिलीज होगी फिल्म