Kanika Kapoor मिली ब्रिटेन के PM Rishi Sunak से, खास अंदाज में दी बधाई

Updated : Oct 29, 2022 11:25
|
Editorji News Desk

Kanika Kapoor Met PM Rishi Sunak : बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर (Kanika Kapoor) ने ब्रिटेन के नवनिर्वाचित पीएम ऋषि सुनक (Rishi Sunak) से मुलाकात की तस्वीरें अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की है. बता दें कि 45 वर्षीय भारतीय मूल के ऋषि सुनक पिछले लगभग 200 साल में ब्रिटेन के सबसे युवा प्रधानमंत्री हैं. कई बॉलीवुड सेलेब्स ने भी अपने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए ब्रिटेन के नए पीएम को बधाई दी है. लेकिन सबसे खास पोस्ट कनिका ने शेयर की है.

कनिका ने इंस्टाग्राम पर ऋषि सुनक के साथ दो तस्वीरें शेयर की हैं. शेयर की गईं तस्वीरों में कनिका को पीएम के साथ बातचीत करते हुए देखा जा सकता है. पोस्ट के कैप्शन में सिंगर ने लिखा, 'ब्रिटेन के पीएम ऋषि सुनक से मिलना गर्व की बात थी.' 

Happy Birthday Raveena Tandon: 'एक मां और पत्नी होने पर मुझे अंदर से शांति मिलती है'

दरअसल, शेयर की गई तस्वीर लंदन में आयोजित एक अवार्ड फंक्शन की है, जिसके गेस्ट ऑफ ऑनर, यूके के तब के चांसलर ऑफ द एक्सचेकर ऋषि सुनक थे. इस इवेंट में  यूके-इंडिया के सांस्कृतिक संबंधों में योगदान के लिए बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर को स्पेशल अवॉर्ड से सम्मानित किया गया था. इस इवेंट के दौरान ही ऋषि सुनक से कनिका की खास मुलाकात हुई थी. 

25 अक्टूबर, 2022 को ब्रिटेन के पीएम बने ऋषि सुनक को लेकर खबरें भारतीय मीडिया में छाई रहीं. बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चने ने ट्वीट कर इस खबर को लेकर खुशी जाहिर की थी. 

ये भी देखें: Salman Khan का शर्टलेस पोज़, फैंस को दी भाई दूज की बधाई

rishi SunakUK PMKanika Kapoor

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब